Smartone Интерактивная трибуна PRO 15

Интерактивная трибуна Smartone PRO 15 с каждым годом становится все более незаменимым атрибутом мультимедийного оснащения для сферы образования.
Школьный урок или лекция знаменитого профессора может превратиться в увлекательное учебное мероприятие для школьников и студентов. Преподователь будет максимально стимулирован, чтобы процесс обучения стал творческим и полноценным, т.к. все необходимое всегда под рукой:

• встроенная клавиатура с трекболлом;
  • всегда готовые к работе микрофоны;
  • элегантные кнопки контроллера управления видеопроектором и проекционным экраном;
  • удобно расположенный интерактивный планшет с штатными программными модулями для рисования и хранения графических данных.

Корпус трибуны серии PRO выполнен из стали и обладает несомненными преимуществами: надежностью конструкции, антивандальностью и, следовательно, большим сроком эксплуатации.
Легкий, утонченный дизайн трибуны Smartone серии PRO, выполненный в стиле Hi-Tec, и черно-белая цветовая гамма позволяют элегантно вписаться в интерьер актового зала, поточной аудитории любого института или университета.