Видеостудия Jalinga для образовательных учреждений

Создавайте видеокурсы профессионального качества без команды и монтажа. Проводите живые online занятия, используя инновации. Выведите дистанционное обучение на новый уровень!
Студия всегда готова к работе. Преподаватель просто нажимает кнопку и начинает записывать материал. Останавливает запись, самостоятельно удаляет неудачные моменты и видео готово!

Для съёмки не потребуется команда операторов, монтажеров. Процесс продуман до мелочей и построен максимально понятно и просто. Никаких дополнительных расходов. Только Jalinga.

Качество готовых обучающих видео и инновационный формат позволяют системно создавать материалы для размещения на "Национальной платформе открытого образования", Coursera и других авторитетных площадках.

Jalinga используют уже более 100 учебных заведений в России
Простота и качество съемки позволяют создавать видеокурсы и проводить живые онлайн-трансляции быстрее, дешевле и результативнее, с точки зрения вовлечения и усвоения материала студентами
Jalinga - разработана в России, признана во всем мире!

Jalinga - не просто видео доска

Это программно-аппаратный комплекс другого уровня с запатентованными цифровыми возможностями, недоступными дешевым аналогам.