Комплексное решение УМНАЯ КАМЕРА (базовый комплект)

PTZ-камера CleverMic 1010U
PTZ-камера CleverMic 1010U оснащена сенсором от SONY и технологией обработки видео сигнала Ambarella DSP. Отличительной чертой данного устройства является современный дизайн, качественная оптика и уникальный плавный поворотный механизм.

Камера подключается к терминальному клиенту (ПК/ноутбук) через интерфейс USB 3.0 и обеспечивает FullHD качество изображения при использовании технологии обработки видео сигнала Ambarella DSP. Сенсор SONY, установленный в этой модели, имеет размер 1/2.8" и разрешение 5MP. Управление камерой производится через порт управления RS232/RS485, USB-порт или с помощью пульта дистанционного управления. Камера имеет 10х оптическое и 12х цифровое увеличение. Угол поворота по горизонтали составляет 340 градусов, а по вертикали — 120. Угол обзора у этой модели 62,5 градуса, что позиционирует её как камеру для средних переговорных комнат.

2. Беспроводной микрофон-петличка
Микрофон представлен в металлическом черном корпусе с удобной прищепкой для фиксации на одежде. Конденсаторный прибор всенаправленного действия активно используется для интервью. Работа устройства осуществляется от двух AAA-батареек.
Прибор оснащен двумя разъемами: jack 6.3 мм и XLR. В беспроводном режиме микрофон обладает радиусом действия, достигающим 70 м. Представленное компактное устройство гарантирует получение надежного и стабильного сигнала, благодаря чему активно используется в профессиональной сфере применения.