Комплексное решение УМНАЯ КАМЕРА (расширенный комплект)

Готовое решение от компании Базис для дистанционного обучения, состоящее из 6 позиций.

1. PTZ-камера CleverMic 1010U
PTZ-камера CleverMic 1010U оснащена сенсором от SONY и технологией обработки видео сигнала Ambarella DSP. Отличительной чертой данного устройства является современный дизайн, качественная оптика и уникальный плавный поворотный механизм.

Камера подключается к терминальному клиенту (ПК/ноутбук) через интерфейс USB 3.0 и обеспечивает FullHD качество изображения при использовании технологии обработки видео сигнала Ambarella DSP. Сенсор SONY, установленный в этой модели, имеет размер 1/2.8" и разрешение 5MP. Управление камерой производится через порт управления RS232/RS485, USB-порт или с помощью пульта дистанционного управления. Камера имеет 10х оптическое и 12х цифровое увеличение. Угол поворота по горизонтали составляет 340 градусов, а по вертикали — 120. Угол обзора у этой модели 62,5 градуса, что позиционирует её как камеру для средних переговорных комнат.

2. Настенная акустика Apart SDQ5P-BL
Набор из двух громкоговорителей черного цвета, один из которых является активным и имеет встроенный двухканальный усилитель мощности, второй - пассивный и подключается к усилителю активного громкоговорителя. Оба громкоговорителя имеют низкочастотный динамик 5.25" и качественный высокачастотный динамик. Набор прост в использовании и позволяет быстро подключить оборудование.

Активный громкоговоритель имеет регуляторы громкости и тембра, индикатор клиппинга и стерео усилитель мощностью 2x30 Вт. Встроенный усилитель имеет высококачественные балансные входы, входы RCA и вход mini Jack для подключения к компьютеру или портативному MP3 проигрывателю. Все громкоговорители имеют магнитный экран, благодаря чему, могут устанавливаться в непосредственной близости к телевизору.

3. Спикерфон Jabra Speak
Портативный спикерфон премиум класса с потрясающим звуком для конференц-звонков и музыки.

Идеально подходит для передачи голоса, музыки и мультимедиа

Всенаправленный микрофон охватывает все 360° и принимает звук под любым углом.Широкополосный аудиодиапазон HD Voice

HD Voice/Wideband Audio обеспечивает превосходное звучание для лучшей передачи голоса — каждый будет услышан, причем с кристально чистым звуком.

Всенаправленный микрофон с 360-градусным охватом и отличными рабочими характеристиками обеспечивает возможность быть услышанным для каждого. Идеально подходит для конференц-связи с количеством участников до 6.

Еще более мощные Hi-Fi-динамики обеспечивают передачу музыки без искажений при максимальных уровнях громкости. Соедините два устройства Jabra Speak между собой для получения полного стереоэффекта.

Интуитивно понятное решение «подключи и используй»

Отличное решения для мобильного сотрудника: малый вес (298 г), защитный чехол для поездок и работа от аккумулятора в течение 15 часов.

Гибкое и масштабируемое устройство для совещаний в узком кругу и с большим количеством участников.

4. Беспроводной микрофон-петличка

5. Штатив-трипод
Напольный штатив-трипод станет прекрасным приобретением, поскольку представляет собой оптимальное сочетание цены и качества. Для максимально комфортного хранения и транспортировки устройства в комплект входит специальный чехол. Штатив-трипод надежно крепится к камере при помощи съемной площадки, что обеспечивает быструю и легкую смену камеры. Телескопические ножки имеют 3 секции и позволяют регулировать высоту съемки от 640 до 1600 мм. 2 уровня помогут максимально точно расположить камеру. Благодаря резиновым накладкам вы легко разместите штатив на любой поверхности.

6. Кабель USB 3.0 CleverMic Hybrid Cable (10м)
Представитель нового поколения гибридных USB 3.0 кабелей. Создан для соединения по USB 3.0.
Используется для достижения наибольшей скорости передачи без потери качества сигнала.
Крайне рекомендуем использовать со всеми PTZ-камерами CleverMic.
Диаметр кабеля: 3мм.
Допустимый радиус искривления: 20мм.
Максимальная скорость передачи данных: 5Гбит/c.
Длина: 10м.
*Работа по USB 2.0 — не поддерживается.