Электрифицированный учебно-информационный стенд "Водоснабжение современной энергосберегающей школы" с макетными образцами

Описание, предназначение, способ эксплуатации:
Лабораторное оборудование с действующими образцами в разрезе представляет практическое применение различных видов источников водоснабжения. Демонстрирует наполнение резервуаров водой, полученной из атмосферных осадков при помощи насосной станции от скважины, водоемов и рек.
На лабораторное оборудование установлено программное обеспечение "Виртуальный учитель" (голосовое сопровождение, которое рассказывает об основных элементах водоснабжения современной энергосберегающей школы, а также перечисляет перечень лабораторные работы).
Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.

Возможно вас заинтересуют