Виртуальный учебный тренажер "Устройство теплообменных аппаратов"

Виртуальный учебный тренажер, в котором реализованы трехмерные модели, являющиеся аналогами реального оборудования теплообменных аппаратов различных типов.

Программное обеспечение тренажера позволяет:

• наглядно отображать принципы работы деталей и узлов оборудования аппаратов воздушного охлаждения;
  • наглядно отображать принципы работы деталей и узлов водяных кожухотрубчатых и пластинчатого теплообменников, рибойлера;
  • позволяет проводить мониторинг состояния оборудования во время работы;
  • проводить и оценивать лабораторные работы;
  • осуществлять тестирование полученных знаний по теоретической части.

В тренажере используются высокополигональные 3D-модели оборудования аппаратов воздушного охлаждения, водяных кожухотрубчатых и пластинчатого теплообменников, рибойлера, максимально соответствующих реальному оборудованию.

Комплект поставки:
  1. Персональный компьютер с предустановленным специализированным программным обеспечением.
  2. Программное обеспечение тренажера на электронном носителе.
  3. Монитор.
  4. Клавиатура.
  5. Мышь.
  6. Паспорт изделия.
  7. Руководство по эксплуатации.

Виртуальный учебный тренажер предназначен для подготовки, переподготовки специалистов, проведения практического тестирования, а также тестирования на знание теоретической части. Использование тренажера обеспечивает наглядность и доступность обучения, обладает эксплуатационной доступностью и простотой использования, сокращает затраты на подготовку квалифицированных кадров.