Электрифицированный стенд "Возможности и перспективы навигационной системы ГЛОНАСС"

Описание, предназначение, способ эксплуатации:
Электрифицированный стенд представляет собой информационную панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде представлена информация об истории, внедрении и реализации системы ГЛОНАСС, отличительных особенностях от системы глобального позиционирования GPS, составе группировки ГЛОНАСС на текущий год и перспективах дальнейшего развития. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные многоконтактные датчики для управления стендом при помощи магнитного воздействия приемо-передающих устройств.
Электрифицированный стенд предназначен для ознакомления учащихся общеобразовательных учреждений с возможностями и перспективами навигационной системы ГЛОНАСС.
При помощи элемента управления программно-аппаратной частью выбирается любой из представленных компонентов. Выбранный пункт отмечается светодиодной подсветкой и сопровождается подробным голосовым описанием "Виртуального учителя", который рассказывает об истории внедрения, особенностях и перспективах развития навигационной системы ГЛОНАСС. Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.
Комплект поставки:
Стенд электрифицированный
Элемент управления программно-аппаратной частью
Крепежные элементы
Документация:
Паспорт изделия с руководством по эксплуатации
Габариты, мм:
1600 х 1000 х 60
Материал:
Основа: оргстекло 3 мм
Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 60 мм, окрашенный методом порошковой покраски
Способ резки: лазерный