Стенд-уголок маркерный "Погода сегодня"

Описание, предназначение, способ эксплуатации:
Стенд-уголок представляет собой информационную панель, в левой части которой расположены красочные иллюстрации к четырем временам года с ячейками для обозначения текущего месяца сезона, а также рекомендации для учащихся по правильному выбору сезонной одежды. В правой части стенда располагается поле для обозначения даты, температуры, атмосферного давления и направления ветра. Также здесь расположена температурная шкала (термометр), на которой рисуется полоса, соответствующая заданной температуре в день наблюдения. В нижней части стенда расположены условные обозначения различных погодных условий, которые обводятся маркером в соответствии с погодой на улице.
Кроме того, на стенде имеется поле для дневника наблюдений, где учащиеся могут описывать погодные условия текущего дня.

Стенд-уголок предназначен для наглядного отображения текущей информации о погоде, а также для формирования представлений об окружающем мире и различных погодных явлениях.
В комплект поставки входит набор цветных маркеров для нанесения записей на стенд-уголок.

Комплект поставки:
  • Стенд
  • Набор цветных маркеров
  • Очищающая жидкость для маркерных досок
  • Крепежные и декоративные элементы
Документация:
Паспорт изделия

Габариты, мм:
1000 х 700

Материал:
Основа: 4 мм панель
Профиль: П-образный обкладочный профиль белого цвета толщиной 4 мм, шириной 10 мм