Электрифицированный стенд "Виды состязаний современных Олимпийских игр"

Электрифицированный стенд представляет собой табло с раздельной секционной световой индикацией. На стенде размещена информация об основных видах состязаний современных Олимпийских игр.

Электрифицированный стенд предназначен для изучения учащимися общеобразовательных учебных учреждений основных видов состязаний современных Олимпийских игр и достигнутых рекордов.

В конструкцию учебного оборудования интегрированы сенсоры с датчиками, настроенными на касание руки человека, для управления стендом при помощи воздействия приемо-передающих устройств. На определенном виде состязания включается программа "Виртуальный учитель", которая рассказывает об истории возникновения Олимпийских игр, современных видах спортивных состязаний и рекордах, достигнутых на текущий год.

Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.

Комплект поставки:
  • Стенд электрифицированный
  • Крепежные элементы
Материал:
Основа: поливинилхлорид 3 мм
Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 40 мм, окрашенный методом порошковой покраски
Способ резки: лазерный

Габариты, мм:

1500 х 1000 х 50

Вес, кг:

Документация:

Паспорт изделия с руководством по эксплуатации