Очки дополненной реальности Rokid Glass 2

Складные монокулярные очки с дополненной реальностью (AR), Rokid Glass 2 отличаются легким весом, дисплеем с высоким разрешением и превосходной производительностью при решении множества задач. Интерфейс голосового управления без помощи рук и надежные расширения для использования с мобильными устройствами делают его чрезвычайно универсальным. Rokid Glass 2 продолжает получать распространение на рынках производства, логистики, выставок, здравоохранения и образования.

В связи со вспышкой Covid-19 была добавлена функция определения температуры в Rokid Glass 2. С помощью инфракрасного датчика Rokid Glass 2 может определять температуру 200 человек в течение 1 минуты с расстояния 3 метров. Обнаружения являются бесконтактными, точными и могут использоваться в различных сценариях повышенного риска, таких как аэропорты, школы, парки, рабочие места и т. д.
Съемные линзы
Внешнее покрытие и внутренняя корректирующая линза могут быть оснащены для различных рабочих требований.

Складная конструкция
Легко складываются для хранения и переноски в офис или на выездные площадки

Эргономичный дизайн
Разработаны для максимального комфорта благодаря магниево- алюминиевому сплаву, покрытому мягким полиуретаном.

Выдающийся дисплей
Угол обзора 40°, технология волноводной оптики обеспечивает лучшее прозрачное изображение и улучшенный коэффициент контрастности.

Более долгий срок службы батареи
Срок службы до 8 часов с емкостью 10000 мАч. Аккумулятор с поддержкой Quick Charge 2.0.

Подключение через кабель
Корпус очков весом 96 г и сверхмягкий USB-кабель 3,0 мм обеспечивают более плавную работу и повышают функциональность.

Новейшие технологии, позволяющие придать реалистичность и яркость деталям изображения в любой обстановке.

Измерение температуры групп людей
Измерьте температуру тела 200 человек в течение 1 минуты с расстояния 3 метров.
Опция возможна при покупке дополнительного модуля
100% Интерфейс управления голосом без помощи рук
Отзывчивый и удобный для работы и развлечений

Точное распознавание объектов
Ведущие в отрасли технологии искусственного интеллекта и дополненной реальности позволяют быстро и точно взаимодействовать с вашей средой.
Мощный удаленный помощник
Быстро получить помощь, когда вам нужно, через удаленное подключение
• Аннотации в реальном времени
• Совместное использование экрана