Фрезерный станок с ЧПУ «ЮНИОР- Ф»

Учебный фрезерный станок с ЧПУ «ЮНИОР- Ф» предназначен для изучения конструкции вертикально-фрезерных и горизонтально-фрезерных станков, проведения занятий по ранней профориентации школьников, изучения основ фрезерной и токарной обработки Идеален к использованию в кружках технического творчества, ЦМИТах, кванториумах, STEM-парках. Представленная модель, благодаря не высокой цене, доступна для всех пользователей, не уступая при этом своей функциональности, качеству сборки, а также понятному управлению.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Одно из главных преимуществ Станка с ЧПУ «ЮНИОР- Ф» это- его габариты. Станок с ЧПУ «ЮНИОР- Ф» не занимает лишнего места на рабочем столе или парте ученика
  • Станок с ЧПУ «ЮНИОР- Ф» продается уже в собранном виде, его достаточно включить в розетку, после чего можно приступать к работе, создавая уникальные проекты
  • Станок с ЧПУ «ЮНИОР- Ф» позволяет учащимся:
    • провести первичное знакомство с производством, подготовка (профориентация) школьников
    • изучить основы конструкций станков с числовым программным управлением (ЧПУ)
    • изучить станочную оснастку, механизмы и приспособления
    • изучить инструмент, режимы резания
    • изучить основы технологических операций и их программирования - создания программ для станков с ЧПУ
  • Полное методическое обеспечение (методические материалы, описания, набор расходных инструментов.
  • Кабина станка оснащена системой безопасности благодаря, которой станок автоматически выключается при открывании кабины во время работы.
  • Станок безопасен для использования в учебных заведения любого уровня и имеет Сертификат Соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования»
Состав:
  • Учебный фрезерный станок с ЧПУ «ЮНИОР- Ф»
  • Оснастка и инструмент (набор фрез)
  • USB-кабель
  • Программное обеспечение для управления станком
  • Инструкция пользователя
Дополнительное оборудование: