CD-Диск Литература. Хрестоматия. 5-6 класс

Литература. Хрестоматия. 5–6 классы

Разработчик – «Директмедиа Паблишинг».

Предметная область – филология.
Предмет – литература.

Пользователь
Издание адресовано преподавателям литературы и учащимся 5–6 классов общеобразовательных и специализированных учебных заведений.

Хрестоматия включает подборку художественных произведений, иллюстраций, обучающих аудиозаписей и видеофрагментов, необходимых для изучения литературы в 5–6 классах.

Содержание сборника полностью соответствует образовательному стандарту. В издание вошли произведения устного народного творчества, поэзия и проза русских и зарубежных классиков, шедевры мировой литературы.

Благодаря обширному аудиоматериалу учащиеся получат представление об искусстве классической декламации, научатся строить речь грамотно, с правильной постановкой ударений в словах.

Репродукции полотен, рисунки, карикатуры известных художников в составе диска прекрасно иллюстрируют каждую тему хрестоматии. Интересные видеофрагменты сделают изучение литературы в школе необыкновенно увлекательным!

Особенности продукта:

• Более 23 000 страниц текста