Развивающий комплекс "Занимательная Анатомия"

Полностью инновационный продукт разработан для помощи детям в понимании строения организма человека и его отдельных органов.
Красочное и увлекательное устройство для ознакомления с органами человеческого организма и его важнейшими функциями. С легкой для понимания манерой обучения детей объясняющей основные функции человеческого тела, через интуитивное взаимодействие – с помощью касаний Умной ручки.
Устройство в интерактивном режиме предоставит описание и название внутренних органов, костей, мышц человеческого организма.
По средствам ознакомления с работой сложных систем нашего организма (с помощью касаний Умной ручки), дети могут самостоятельно определить индивидуальные особенности собственного организма и работы внутренних органов.
Занимательная анатомия создана для детей, с целью:
  • Расширить свой кругозор новыми знаниями о профессии врача;
  • Обогатить свои знания о строении человеческого тела и внутренних органов через игровые программы;
  • Комплексно осознать строение тела;
  • Помочь построить здоровый образ жизни и питания.