Гербарий "Ядовитые растения" (20 видов) формат А-3

Гербарий «Основные группы растений» (52 листа)
1.Назначение
Гербарий предназначен для использования в общеобразовательных учреждениях на уроках биологии при изучении темы «Основные отделы растений», в качестве раздаточного материала для проведения лабораторных, контрольных работ и устных опросов.
2. Комплектность
1. Гербарные листы 52шт.
2. Список растений 1шт.
3. Паспорт 1шт.
4. Упаковочная коробка 1шт.
3. Характеристики изделия, размер и вес
В гербарии представлены растения, относящиеся к следующим отделам растений: водоросли, грибы, лишайники, мхи, плаунообразные, папоротникообразные, голосеменные, покрытосеменные. Каждый отдел представлен 2-5 растениями. Список растений прилагается. Каждое засушенное растение наклеено на гербарный лист, на котором обозначены наименование растения и его отдел.
Гербарные листы уложены в складную картонную коробку, которая упакована в прозрачную термоусадочную пленку.
На коробке печатным способом нанесено: - наименование гербария; - наименование предприятия- изготовителя и его адрес. Размер упаковки не более 360х280х95мм. Вес не более 1,5кг.