Мат- Решка. Математический он-лайн тренажер 1-4

Удобная среда обучения математике для начальной школы, предоставляющая возможность каждому ребёнку изучать математику в соответствии с его способностями. Мат-Решка предлагает ученику индивидуальную траекторию занятий, которая учитывает интересы ребёнка, его сильные и слабые стороны. Тренажёр будет полезен как сильным учащимся, так и детям с особыми образовательными потребностями.

С тренажёром Мат-Решка достаточно заниматься всего 30 минут в неделю!

Позволяет учителю провести урок по выбранной теме для всего класса - нужно лишь выбрать нужный материал и показать его классу с помощью интерактивной доски или проектора. Интересное и запоминающееся анимированное объяснение новой темы не отнимет много времени от урока. 1200 упражнений и тестов охватывают большую часть тем программы по математике для начальной школы. Благодаря нашей специальной шкале МатУровня учащиеся могут сравнивать результаты друг с другом, а учителя и родители могут следить за их достижениями.