Комплект оборудования "Немецкий алфавит" + комплект тематических магнитов КМ-28

Описание, предназначение, способ эксплуатации:
Комплект оборудования представляет собой совокупность электрифицированного стенда "Немецкий алфавит", тематической доски "Увлекательный немецкий" и маркерной доски.
Электрифицированный стенд "Немецкийалфавит" представляет собой информационную панель с раздельной секционной световой индикацией. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные многоконтактные датчики для управления стендом при помощи магнитного воздействия приемо-передающих устройств.
Тематическая магнитная доска представляет собой информационную панель, на которой расположены буквы английского алфавита.
Маркерная доска представляет собой настенное полотно с расчерченной таблицей к уроку английского языка.

Комплект оборудования предназначен для обучения детей и подростков основам немецкого языка. Данное оборудование разработано для занятий с детьми дошкольного и школьного возраста.
Электрифицированный стенд "Немецкий алфавит" предназначен для проведения практических занятий. При помощи беспроводного магнитного элемента управления по обучению на панели управления с интегрированными магниточувствительными сенсорами преподаватель может выделить любую букву алфавита. Выбранный пункт отмечается светодиодной подсветкой и сопровождается подробным голосовым описанием "Виртуального учителя", который рассказывает учащимся о правильном произношении указанной буквы. Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.
Тематическая магнитная доска предназначена для изучения законов правописания. К доске прилагается комплект тематических магнитов "Немецкие буквы и предметы" (КМ-28: 52 шт.), которые позволяют составлять слова и иллюстрировать их соответствующими предметами.
Маркерная доска предназначена для отработки учащимися навыков правописания немецких букв. Записи на доску наносятся при помощи цветных маркеров.
Применение комплекта оборудования "Немецкий алфавит" в ходе учебного процесса служит расширению кругозора, а также развитию речи и образного мышления учащихся.

Комплект поставки:
  • Электрифицированный стенд
  • Тематическая магнитная доска
  • Маркерная доска
  • Очищающая жидкость для маркерных досок
  • Элемент управления по обучению
  • Комплект тематических магнитов КМ-26 (52 шт.)
  • Набор цветных маркеров
  • Крепежные и декоративные элементы (3 шт.)
Документация:
Паспорт изделия с руководством по эксплуатации

Габариты, мм:
Электрифицированный стенд: 700 х 1000
Тематическая магнитная доска: 1200 х 1000
Маркерная доска: 700 х 1000

Материал:
Электрифицированный стенд:
основа: оргстекло 3 мм
профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль белого цвета толщиной 4 мм, шириной 10 мм, окрашенный методом порошковой покраски

Тематическая магнитная доска:
основа: поливинилхлорид 3 мм, оцинкованный лист 0,5 мм