Тренажёр Родео 50

У этого тренажёра две стороны - активная и пассивная. При занятиях на активной стороне вращение необходимо совершать принудительно, но при этом вы сможете непрерывно контролировать его.

При занятиях на пассивной стороне тренажёр сам развивает динамику и ускорение. Для этого вам потребуется лишь незначительно сместить тела от положения равновесия, после чего Родео начнёт вращаться всё быстрее и быстрее, если только вы не будете постоянно оказывать ему сопротивление рассчитанными и точными движениями, быстро реагируя на ситуацию, и непрерывно изменяя положение тела.

Поворотная платформа из многослойной берёзовой фанеры диам. 50 см, выс. 21 см, вес:10,2 кг; 2 режима вращения (по одному с каждой стороны).

Макс. допустимая нагрузка 100 кг. Противоскользящий коврик – в комплекте.