Пирамидка-матрешка из кубиков

Кубики, стульчики, столики для кукол, строительный материал для башни, домики для маленьких друзей-игрушек, «горы» - чем только не станет в детской комнате эта замечательная разноцветная «пирамида-матрешка»!

В комплекте восемь полых (открытых с одной стороны) кубиков из березовой фанеры толщиной 1 см, которые можно вставлять друг в друга или устанавливать один на другой.

Имеющийся у донышка бортик не позволит кубику меньшего размера соскользнуть с нижестоящего, и детская постройка будет очень крепкой и устойчивой.

С помощью такого универсального пособия вы легко познакомите ребенка с основными цветами, понятием величины, и даже научите ориентироваться в пространстве, создавая маршруты «от домика к домику».

Длина ребра самого большого куба 25 см, наименьшего - 7,5 см.