Начинаю читать

Описание набора

Чтобы научить ребенка читать, надо проделать большую работу: от знакомства с буквами до чтения предложений.

Мы подготовили 12 игр для детей от 4 лет: от анализа звукового состава слова до чтения слов.

Игры помогут выучить буквы и алфавит, различать гласные и согласные, анализировать слоговой состав слова.

К играм приложили печатные задания, чтобы закрепить навыки. Занимайтесь вне компьютера или давайте их на дом.

С такой разнообразной базой игр вы легко заинтересуете детей чтением!

В каждой игре герои объясняют задания ребенку, а для специалистов мы добавили подробные описания и рекомендации.

Игры создавала команда специалистов: педагогов, логопедов, психологов и других. Мы позаботились о том, чтобы ребенок слышал грамотную и четкую речь - игровых персонажей озвучили известные актеры.

Технические требования:
Для занятий понадобится: компьютер под управлением Windows 7 или более современной, последняя версия Adobe Flash и CD­привод.

12 игр для:

• знакомства с буквами
  • умения находить первый звук в слове
  • различения гласных и согласных
  • изучения алфавита
  • зрительного запоминания образа слова
  • работы со слоговым составом слова