Игровой тренажёр «Скейт» 60x35

Благодаря установленным поворачивающимся на каретке колёсикам, Скейтом можно управлять, смещая в стороны своё тело. Высококачественные резиновые колёсики обеспечивают плавное и бесшумное качение.

Габариты: 60x35x14 см, по периметру платформы - отверстия для крепления дополнительных принадлежностей, металлическая каретка, вес 4,5 кг.

Макс. нагрузка 150 кг.

Дополнительно комплектуются веслами, ковриками для платформы.

На этих скейтбордах можно кататься стоя, сидя, на коленях или лёжа, как в одиночку, так и вдвоём. Катание на них развивает двигательные навыки и чувство равновесия, но при этом требует хорошей подготовки.

Скейтборды оснащены высококачественными роликами, установленными на шариковые подшипники с улучшенными характеристиками, которые обеспечивают плавное и бесшумное качение, и предназначены специально для катания по паркету в спортзалах. Прекрасные ходовые качества скейтов позволяют кататься на них не только в помещениях, но и на улице - износостойкие резиновые колёса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и предотвращают опрокидывание.

Скейтборды изготовлены из многослойной берёзовой фанеры, поверхность покрыта прозрачным лаком, все кромки тщательно скруглены. По периметру платформы расположены отверстия для крепления различных дополнительных принадлежностей: телескопических опорных стоек, шаровидных ручек, канатов для буксировки, соединительных балок, ковриков и т.д. Эти безопасные тренажеры можно использовать в детских садах, школах, спортивных клубах, а также в терапевтических целях.