Игровой тренажёр «Скейт» 150x45

На этом огромном скейте смогут поместиться несколько человек – он будет катиться быстро, плавно и бесшумно даже с большой нагрузкой благодаря большим двойным поворачивающимся колёсикам. Дополнительные амортизаторы, установленные по краям платформы, предохраняют руки от повреждений при ударах о стены или другие скейты.

Дополнительно комплектуются Телескопическими опорами, которые вкручивают в отверстия, расположенные по периметру платформы.

Габариты: 150x45x12 см, Вес 12 кг.

Макс. нагрузка 240 кг.

На этих скейтбордах можно кататься стоя, сидя, на коленях или лёжа, как в одиночку, так и вдвоём. Катание на них развивает двигательные навыки и чувство равновесия, но при этом требует хорошей подготовки.

Скейтборды оснащены высококачественными роликами, установленными на шариковые подшипники с улучшенными характеристиками, которые обеспечивают плавное и бесшумное качение, и предназначены специально для катания по паркету в спортзалах. Прекрасные ходовые качества скейтов позволяют кататься на них не только в помещениях, но и на улице - износостойкие резиновые колёса обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и предотвращают опрокидывание.

Скейтборды изготовлены из многослойной берёзовой фанеры, поверхность покрыта прозрачным лаком, все кромки тщательно скруглены. По периметру платформы расположены отверстия для крепления различных дополнительных принадлежностей: телескопических опорных стоек, шаровидных ручек, канатов для буксировки, соединительных балок, ковриков и т.д. Эти безопасные тренажеры можно использовать в детских садах, школах, спортивных клубах, а также в терапевтических целях.