Интерактивный электрифицированный стенд "Устройство и государственная символика Российской Федерации"

Интерактивный электрифицированный стенд представляет собой панель с раздельной секционной световой индикацией, на которой представлена информация об устройстве и символике Российской Федерации: гербе, флаге, гимне – в текстовом и аудиоформате. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные сенсоры для управления стендом при помощи интерактивного воздействия приемо-передающих устройств. Стенд снабжен беспроводной системой автоматического распознавания, позволяющей ограничить доступ к эксплуатации оборудования в отсутствие ответственного лица.

Интерактивный электрифицированный стенд предназначен для наглядного отображения информации о форме государственного устройства и символике Российской Федерации, а также для формирования у учащихся или курсантов знаний об отличительных признаках нашей страны.

На стенде представлен режим работы "Демонстрация", интегрированный с программным обеспечением "Виртуальный докладчик". Дополнительно реализована возможность управления стендом при помощи сенсорного беспроводного пульта дистанционного управления.

Комплект поставки:
  • Стенд интерактивный электрифицированный
  • Элемент управления
  • Сенсорный беспроводной пульт дистанционного управления
  • Комплект автоматического распознавания
  • Крепежные элементы

Материал:

Основа: оргстекло 3 мм

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 3 мм, шириной 40 мм, окрашенный методом порошковой покраски

Способ резки: лазерный

Габариты, мм: