Лингафонный кабинет "Диалог-1", 14 рабочих мест без кабинок

Лингафонный кабинет “Диалог-1” – это стационарное лингафонное оборудование, позволяющее осуществлять управление кабинетом с помощью панели, вмонтированной в стол преподавателя, или посредством компьютера

Лингафонный кабинет “Диалог-1” обеспечивает:

• Установку и подключение полностью оборудованных 14 рабочих мест учащихся.
  • Трансляцию обучающей аудиопрограммы или голоса преподавателя на все рабочие места.
  • Трансляцию одновременно двух различных источников сигнала на класс с возможностью подключения каждого учащегося к выбранному источнику сигнала.
  • Прослушивание учебной аудиопрограммы со встроенной в стол преподавателя CD-магнитолы или любого внешнего аудиоисточника.
  • Отображение текущего режима работы кабинета на жидкокристаллическом индикаторе на столе преподавателя.
  • Работу учащихся в парах и группах (заранее определенных, случайных или программируемых).
  • Проговаривание изучаемого материала учащимися с самопрослушиванием.
  • Управление коммутацией при помощи персонального компьютера.
  • Возможность подключения преподавателя к любому рабочему месту учащегося для прослушивания или корректировки его работы.
  • Запись голоса учащегося на магнитофон или персональный компьютер преподавателя

Модель “Диалог-1” оборудована специализированной мебелью, включающей стол преподавателя и 14 ученических мест.

Оборудование вандалоустойчивое и имеет скрытые системы крепления.

Ученические кабинки эргономичны и обладают достаточной шумоизоляцией.

Сборка мебели и подключение оборудования осуществляется квалифицированными сотрудниками в кратчайшие сроки.

Модель “Диалог-1” имеет сертификат соответствия EAC и соответствует требованиям ТР ТС 004/2011 “О безопасности оборудования”, ТР ТС 020/2011 “Электромагнитная совместимость технических средств”

Бренд:
Диалог Nibelung