Интерактивный электрифицированный светодинамический стенд "Рабочий стол Windows, начало работы"

Описание, предназначение, способ эксплуатации:

Интерактивный электрифицированный светодинамический стенд представляет собой панель с раздельной секционной световой индикацией. На стенде изображены два рабочих стола операционной системы Windows с выпадающими панелями быстрого доступа и основными меню по настройке параметров компьютера. В конструкцию учебного оборудования интегрированы высокочувствительные многоконтактные датчики для управления стендом при помощи магнитного воздействия приемо-передающих устройств.
Электрифицированный стенд предназначен для наглядного изучения учащимися основ работы на персональном компьютере, функционала и назначения базовых программ в рамках дисциплины "Информатика и ИКТ".
В режиме "Обучение" при помощи элемента управления выбирается одна из изучаемых позиций. Данная позиция выделяется световой индикацией, а программное обеспечение "Виртуальный учитель" рассказывает о назначении данного элемента и функциональных особенностях. Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.

Комплект поставки:

1. Стенд электрифицированный
2. Элемент управления по обучению
3. Крепежные элементы

Документация:
Паспорт изделия с руководством по эксплуатации

Габариты, мм:
1500 x 1000 x 60

Материал:
Основа: поливинилхлорид 5 мм

Профиль: П-образный обкладочный алюминиевый профиль толщиной 4 мм, шириной 10 мм, окрашенный методом порошковой покраски, поливинилхлорид

Способ резки: лазерный