Подготовка к ЕГЭ 2012. Химия

Курс «Подготовка к ЕГЭ. Химия» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей соответствующих дисциплин. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы.

Содержание каждого курса и подборка задач соответствуют программам общеобразовательных учреждений России и спецификации Единого государственного экзамена 2012 года.

Электронный курс содержит:

• более 400 задач по химии для подготовки к ЕГЭ;
  • около 60 тематических конспектов;
  • 5 тренировочных и 5 экзаменационных вариантов тестов в формате КИМ ЕГЭ по химии.

Вы можете:

• повторить теорию и методы решения задач;
  • проверить свои знания на практике с возможностью мгновенной проверки ответа и комментариями к неверным ответам;
  • пройти экзаменационные тесты в условиях, приближенных к реальным;
  • получить вспомогательную информацию о ЕГЭ (документы, ссылки на ресурсы, варианты КИМ).

Авторы курса: проф. МГУ, докт. хим. наук В. В. Зеленцов, проф., канд. хим. наук Л. Ю. Аликберова, Соросовский учитель С. Т. Жуков, О. Г. Бодина, Соросовский учитель А. Г. Козленко.