CD-Диск Готовимся к школе. Астрономия для детей. Региональная версия (DVD-box)

CD-Диск Готовимся к школе. Астрономия для детей

Однажды ночью Заяц смотрел на небо. «А вдруг где-то далеко кто-то тоже смотрит на небо, и мы, не зная этого, смотрим друг на друга? Жаль, что у меня нет такого телескопа, в который можно рассмотреть другие планеты», – вздохнул Заяц. «А ты знаешь, что там, в космосе между звездами?» – тихо спросил Филин. «Нет», – ответил Заяц.

Ну конечно же, Заяц отправится в космос и все-все узнает! Его друзья – комета Тая, метеорит Дик и астероид Бас расскажут ему много интересного о Солнечной системе, покажут планеты, созвездия и туманности.

Увлекательный мультфильм о космических приключениях Зайца – пятый из серии «Готовимся к школе». Интересный сюжет, красивая мультипликация и забавные персонажи программ этой серии давно полюбились маленьким первооткрывателям и их родителям.

После просмотра фильма ребенок может закрепить новые знания, играя в интересные игры с участием любимых героев.

Программа предназначена для детей от 5 лет.

Особенности продукта:

• Просто о сложном – Солнечная система и космос
  • Интересный мультфильм о космических приключениях
  • Межзвездный полет Зайца
  • Три игры для закрепления полученных знаний

Системные требования:

• Программа проигрывания DVD-Video