Звуковое лото

Описание игры: для детей от 3-х лет и старше В комплект входит: " 1 СD (52 мин.) с 36 треками записи голосов животных и птиц в 6-ти различных последовательностях; " 1 - дом; " 2 - скотный двор; " 3 - лес; " 4 - джунгли; " 5 - саванна; " 6 - океан. " 6 плотных игровых карточек (на каждой по 6 изображений): - "Обитатели леса"; - "Животные фермы"; - "Домашние животные"; - "Обитатели джунглей"; - "Обитатели саванны"; - "Морские обитатели". " 40 фишек красного цвета. ў Игра выполнена из высококачественной, прочной пластмассы и картона. В комплект входит яркая, красочная коробка, выполненная из прочного картона, удобная для хранения игрового материала. Число участников от 1 до 6. Игра способствует: " развитию слухового и зрительного восприятия; " формированию логических операций классификации и обобщения; " обогащению и закреплению словарного запаса ребенка, развитию связной речи; " расширению знаний об окружающем мире; " развитию внимания и памяти; " развитию коммуникативных навыков; " повышению уровня детской компетенции, самооценки и притязаний ребенка.