Радио-класс «РАЛЭТ» на 10 мест.

Беспроводная аппаратура, предназначенная для формирования полной слухоречевой среды. Первый радиокласс с двухстронней радиосвязью, полностью заменяющий стационарную звукоусиливающую аппаратуру коллективного пользования. Радиокласс «РАЛЭТ» предназначен для оснащения коррекционных учреждений образования и используется во время проведения занятий с глухими и слабослышащими детьми в любых формах, включая фонетическую ритмику, музыкально-ритмические занятия и т.п., гарантируя формирование полной слухоречевой среды. Радиокласс позволяет проводить занятия в ф ормах, привычных для общеобразовательной школы: общий урок, лекция, опрос ученика (учеников). Всеми режимами проведения занятий управляет преподаватель с помощью пульта управления. Педагог может использовать для работы мобильный пульт с микрофоном или проводной микрофон. У каждого ученика есть беспроводный пульт, к которому подключен проводной микрофон и специализированные наушники. Мобильный пульт ученика имеет раздельную регулировку громкости для левого и правого уха, оснащен речевым спектральным корректором (Патент РФ).· Возможность подключения любых источников звукового сигнала и персонального компьютера;· Количество рабочих мест в радиоклассе «РАЛЭТ» от 6 до 10.· Время непрерывной работы от полностью заряженного аккумулятора - не менее 10 часов.· Радиус действия в помещении - не менее 20 метров, вне помещения - не менее 50 метров.Комплект поставки: · мобильный пульт ученика, оснащенный специализированными стерефоническими наушниками 136 дБ УЗД и микрофоном - по количеству рабочих мест;· индивидуальные индукционные петли для работы со слуховыми аппаратами, имеющими режим «Т» («М+Т») - по количеству рабочих мест;· мобильный пульт преподавателя, оснащенный микрофоном;· пульт управления радиоклассом;· зарядное устройство;· комплект соединительных кабелей.Дополнительная комплектация:· миниатюрные наушники;· звуковой плакат для обучения алфавитному фонологическому чтению;· игрушка электронная "Попугай говорящий"