LifeSize Icon 600 - 10x Optical PTZ Camera - Digital MicPod, Single Display, 1080P - Non-AES

Компоненты системы:

• Кодек,
  • PTZ Камера с 10-ти кратным оптическим зумом,
  • цифровой микрофон,
  • лицензия на демонстрацию картинки на одном дисплее, качество изображения 1080P

Lifesize Icon 600 — это видеосистема, в основе разработки которой лежит единственный основной принцип: простота. Настройка занимает несколько минут, а включение видеовызова — несколько секунд. Вы обнаружите, что совершать и принимать видеовызовы так же просто, как пользоваться смартфоном. Мы предполагаем, что видео понравится вам больше, чем голосовое общение.

Видео помогает укреплять взаимоотношения с клиентами, партнерами, поставщиками и коллегами благодаря постоянным деловым контактам лицом к лицу. Если у вас возникнут вопросы к кому-то из поставщиков, просто найдите их в своем каталоге и сделайте вызов. Видео является персональным и мощным инструментом. Вы быстро получите результаты, и ваши поставщики, партнеры и клиенты будут довольны.

Особенности LifeSize Icon Series:

• Легкое использование - все что вам надо вы найдете на экране, и простым следованием за рекомендациями, вы получите все что хотели.
  • Расширяемость и гибкость - простое обновление программного обеспечения, добавление новых функций, например запись или многоточечные вызовы.
  • Интеграция с LifeSize UVC Platform - простая установка и техническое обслуживание позволяют IT-специалистам легко записывать и распределять видеопотоки, управлять доступом, обходить межсетевые экраны и т. п.
  • Высокое качество изображения - разрешение HD 1080p60 обеспечивает невероятное качество видео, даже быстро движущиеся объекты не кажутся размытыми.
  • HD мониторы - подключение до двух дисплеев.
  • Массив микрофонов - три микрофона формируют полный охват помещения на 360°

LifeSize Icon Series - система видеоконференцсвязи высокого качества FullHD, которая прекрасно подходит для любых конференц-залов, переговорных комнат, лекционных аудиторий или кабинетов. LifeSize Icon Series предоставляет простое подключение, буквально в одно касание, и легкое использование с интуитивно понятным интерфейсом.

LifeSize Icon Series - это удобное взаимодействие с видеоприложениями (например, LifeSize UVC Video Center, позволяющее записывать и передавать ваши презентации, или LifeSize UVC Multipoint, обеспечивающее многоточечные вызовы).