Школьный планетарий

Школьный планетарий - это новое поколение систем визуализации для науки и познавательных развлечений. В такой системе проекция транслируется на весь купол, что позволяет обеспечить панорамный обзор (360º) для зрителей, создавая «эффект погружения».

Благодаря этому в Планетарии FullDome достигается максимальная реалистичность изображения и ощущения полного присутствия!

Школьный планетарий - современная технология, которая уже давно является нормой в развитых странах мира. Ведь в таких Планетариях теперь можно демонстрировать не только звезды, но и гораздо более красочные и масштабные события. Возникновение планет и звезд, столкновение комет, астероидов и даже Галактик! Только представьте, теперь урок астрономии можно проводить под куполом звездного неба! Благодаря сферическому экрану, который находится прямо над головами зрителей (экран занимает более 100% зрения человека) достигается полное погружение в события, происходящие на поверхности купола. В современных планетариях демонстрируются не только космические события, но так же и подводный мир, микрокосмос и даже виртуальное путешествие по человеческому организму.

Планетарий FullDome — это незабываемые впечатления для детей и взрослых, которые навсегда останутся в их памяти. Помимо впечатлений, программы нашего планетария позволяют детям погрузиться в тайны нашего мира, проникнуться духом естествознания, увидеть удивительные уголки нашей планеты, повысить свою эрудированность и улучшить представление об окружающем мире.

Простота и удобство в сборке, позволят Вам в течение нескольких часов возвести легкую, а главное надежную конструкцию! При необходимости Планетарий можно легко за несколько часов демонтировать.

New Roman", Times; font-size: 13pt;'> Для автономного проигрывания скриптов и фильмов (шоу). Вес 0,5 кг, габариты 200х200х100

Подстилочное полотно

Мягкое, внутрь купола на дно

Соединительные кабеля

Для соединения проектора с плеером (кабель HDMI), в проекторе.

компл

Колонки

Колонки 2x20 Вт, вес 2 кг, габариты 400х400х250

компл