УМК «Юный нейрофизиолог-инженер» к Нейрогарнитуре и УМК «Юный нейрофизиолог-инженер» к Электрогарнитуре.

Для практики на робототехнических установках необходимо:
набор Роботрек "Базовый" и ресурсные наборы Роботрек "Датчики", "Цветной TFT дисплей", "Червячная передача" (3 шт.), "Эерджитрек", "Аудиотрек", "Эерджитрек-мини".
от 12 лет
Комплекс предназначен для углубленного изучения нейротехнологий и нейрофизиологиичеловека.
УМК включает 67 занятий с лабораторными работами по изучению нейрофизиологии человека. 4 типа лабораторных работ, глоссарий, блокнот с возможностью просмотра собственных заметок с любого портативного устройства, тесты) с CRM - системой и блоком статистики, которые способны выстраивать индивидуальную траекторию обучения детей, создавать график занятий параллельно создавая базу сигналов для проведения лабораторных работ. В структуру входит бесплатное обучение педагогов работе с Нейрокомплексом от разработчиков.
Бренд:
Роботрек