TETRIX PRIME с Arduino - Комплект для класса из 4 учеников

Комплект содержит:
  • TETRIX PRIME - 2 шт.
  • Arduino UNO - 2 шт.
Также возможно расширить набор для 8, 16 и 32 учеников.

Стартовый набор TETRIX ПРАЙМ – учебная версия конструктора TETRIX Макс, разработанная специально для занятий в кружках робототехники или в школах.

Рабочий процесс построен таким образом, чтобы ученики могли в течение урока собрать минимум одного робота. Основным строительным элементом в наборе выступают балки из легкого сплава алюминия, используемого в ракетостроении. Именно они придают трем доступным моделям роботов необходимую жесткость и устойчивость.

TETRIX ПРАЙМ совместим с программными платформами ЛЕГО NXT и EV3, MyRio, Raspberry Pi, Arduino и многими другими.

Arduino UNO - это последняя модель Arduino Rev3, оригинальная, произведённая в Италии. Она выполнена на базе процессора ATmega328p с тактовой частотой 16 МГц, обладает памятью 32 кБ и имеет 20 контролируемых контактов ввода и вывода для взаимодействия с внешним миром.

Arduino — это открытая платформа, которая позволяет собирать всевозможные электронные устройства. Arduino будет интересен креативщикам, дизайнерам, программистам и всем пытливым умам, желающим собрать собственный гаджет. Устройства могут работать как автономно, так и в связке с компьютером. Всё зависит от идеи.