Робототехника ТЕХНОЛАБ образовательный робототехнический модуль "Экспертный уровень"

Образовательный робототехнический модуль направлен на формирование умения осознанного обобщения и установления классификаций объектов и их критериев и назначения, умение организовать деятельность индивидуальную и в группе, а так же самостоятельно планировать пути достижения целей и выбирать эффективные способы решения научно-исследовательских задач.

Модуль способствует развитию системы универсальных учебных действий в составе личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных действий и практико-ориентированной деятельности обучающихся, в т. ч. с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

Модуль предназначен для проведения занятий в классах углубленного изучения информатики и робототехники.

Образовательный робототехнический модуль «Экспертный уровень» содержит:

Базовый робототехнический набор – 1шт.; для группового и индивидуального применения.

Методические рекомендации для преподавателя - 1шт; содержат теоретические аспекты по основам робототехники; рекомендации по сборке моделей.

Методические рекомендации для ученика - 1шт.; содержат руководства по сборке 10 различных моделей.

Оптический диск с навигационным программным обеспечением и инструкциями по работе с навигационным комплектом – 1шт.

Оптический диск с лицензионным ПО - 1шт.;

Оптический диск с инструкциями - 1шт.

Состав навигационного комплекта:

- Управляющий контроллер с ПО – 1шт.

Характеристики контроллера: 4х ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, 1Гб RAM, 2 USB порта, microSD.

- Сенсор на базе RGBD технологии - 1шт.

- Комплект соединительных кабелей – 1шт.

- Стабилизатор питания – 1шт.

Бренд:
ТЕХНОЛАБ