Робототехника Robo kit 7 (полный комплект)

В дополнение в данном конструкторе включен «чип функции», поэтому ученики могут создать собственный кодирующий чип, поместив в чип функции другие соединенные чипы для создания принципа разработки и функционирования мобильных и манипуляционых робототехнических комплексов промышленного типа, а также их практического применения при автоматизации производственных процессов.

Данный комплект предназначен для:
  • Изучения принципов крепления деталей работа с инструментами (плоскокогубцы, отвертка)
  • Работы с чипами базовые функции программирования
  • Для изучения взаимодействия робота с окружающим миром (прохождение черной линии, прохождение лабиринта)
  • Для изучения кулачкового механизма, преобразования крутящего момента
  • Работы с применением дистанционного управления, применение bluetooth для обмена данными
  • Изучения C++, переменные основные операторы, функции
  • Для проектной и соревновательной деятельности
Robo kit 7-последний уровень серии Robo Kit. относится к разряду робототехнических конструкторов для комплексного изучения робототехники и программирования!
Полный комплект включает в себя все предыдущие наборы. Относится к проектной и соревновательной деятельности.
Бренд:
RoboRobo