Роборука Dobot Magician Basic

DOBOT Magician - многофункциональная настольная роботизированная рука для практического обучения. Робот устанавливаемый с помощью различных инструментов, может реализовывать интересные функции, такие как трехмерная печать, лазерная гравировка, написание и рисование. Он поддерживает дополнительное развитие благодаря 13 расширяемым интерфейсам и более 20 языкам программирования, что действительно увеличивает ваше творчество и воображение без каких-либо ограничений. Как хорошая производительность как в области аппаратного проектирования, так и в программном приложении, DOBOT Magician выиграл награды CES 2018 Innovation и iF DESIGN AWARD 2018. Черно-белое тело с безупречным качеством на кончиках пальцев. После распаковки вы быстро соберете и настроете робота для быстрого запуска. Предназначен для настольных, безопасных работ и легко поднимаемых предметов.

Особенности:

• Множественные методы контроля;
  • Способствует обучению подрастающего поколения;
  • Возможность быстрой смены инструмента;
  • Официальное программное обеспечение готово для загрузки;
  • Высокая точность при печати полимерами;
  • Лазерная гравировка на коже, дереве, пластике;
  • Wi-Fi соединение с компьютером;
  • Автономная работа на основе встроенной памяти.