Ресурсный набор Роботрек "Аудиотрек"

Является ресурсным для Детских конструкторов по образовательной робототехнике «Роботрек».

Аккумуляторный блок «Энерждитрек» предназначен для питания плат «Трекдуино» и «Трекдуино ПРО». «Энерджитрек» позволяет обеспечивать длительную работу плат при максимальной нагрузке, поддерживает одновременное использование 4 моторов постоянного тока, совместно с сервомоторами, дисплеем, аудиотреком и другими датчиками/исполнителями. Будет полезен для разработки масштабных проектов с использованием образовательных наборов «Роботрек». В качестве электролита используется полимерный материал (Li-Po), обладающий низким саморазрядом, отсутствием эффекта памяти и большей плотности энергии на единицу массы, в сравнении с обычными Li-ion аккумуляторами.

В состав набора входит:

• 1 Аккумуляторный блок
  • 1 Зарядное устройство
  • 2 соединительных провода
  • Инструкция пользователя

На корпусе имеются отверстия для соединения с механическими блоками конструктора «Роботрек», единый разъем для подключения зарядного устройства и потребителей питания, внутри корпуса имеется защитная подложка.

Бренд:
Роботрек