Обучающий робот Marty

Веселый робот для серьезной учебы. Один из самых сложных вопросов в обучении молодого поколения – как заинтересовать учеников? Не раскрывая карты, мы предлагаем представить вам следующее. Что если ваше задание на уроке – заставить робота танцевать, потрясти руками, запрограммировать на игру в футбол или пройтись, огибая препятствия? Поверьте, для детей, заставить робота двигаться при помощи компьютера – это настоящая фантастика.
Марти - необычный робот с большими возможностями, способный стать отличным другом для учеников в возрасте 7-14 лет. Полностью программируемый и настраиваемый Марти подходит для игр, творчества, а главное – обучения. С ним весело изучать робототехнику, программирование, электронику, механику или проектировать дополнительные детали при помощи 3D-принтера. Реализуйте свои идеи, как на визуально-ориентированном языке Scratch, так и на высокоуровневых языках программирования, таких как Python, Javascript и C++.

Марти в образовании это:
  • огромное количество учебных пособий, уроков, рабочих тетрадей;
  • обучение программированию;
  • командная работа на уроках;
  • мотивация к ранней профориентации;
  • инновации к подходу в обучении;
  • освоение минимум 3-х языков программирования;
  • реализация национального проекта «Образование».
Марти понравится всем! Он разработан профессионалами и способен обучать, как начинающих, так и опытных робототехников. С подключением одноплатного компьютера RaspberryPi, вы сможете добавить камеру или другое оборудование. Приятным бонусом будут собственные станции раздачи Wi-Fi, что позволит создать подключение с любого гаджета.

Учитесь! Играйте! Побеждайте!