Электронный конструктор "Эксперименты с микросхемами"

Собрать к Новогоднему празднику гирлянду, сестричке метроном для занятий на фортепиано, папе автомобильную сигнализацию, а маме на День рождения мигающее сердечко. Эти знания и умения очень высоко оцениваются и одноклассниками, и учителями в школе. В конструкторе «Эксперименты с микросхемами» есть все необходимые компоненты для сборки подобных устройств, материалы в помощь начинающему электронщику.

Конструктор является развитием серии «Эксперименты с электроникой».
Набор дополнен электронными компонентами для создания сложных электронных оптических и акустических устройств.

Конструктор не требует для работы каких-либо инструментов. Все соединения производятся на макетной плате проволочными перемычками, входящими в комплект, После сборки и разборки электронного устройства все компоненты готовы для следующей работы.

Бренд:
ЛАРТМАСТЕР