Детский конструктор по образовательной робототехнике "РОБОТРЕК ИНЖЕНЕР" от 12 лет.

Данный набор предназначен специально для организации изучения принципов робототехники, механики, электротехники на продвинутом уровне и для организации научно-исследовательских проектов в университетах и профильных колледжах.

Конструктор "Инженер" поможет сформировать междисциплинарную образовательную среду на занятиях и во внеурочной деятельности. На базе набора можно реализовать рабочие программы конвергентных лабораторий и способствовать активизации и поддержке мультипредметной опытно-проектной деятельности и творческого потенциала студентов и обучающихся.

Преимущества:

• Специальный диск, прилагающийся в комплекте, содержит большую базу данных с учебным материалом.
  • Каждый робот программируется на выполнение простых алгоритмов при помощи ПК.
  • Обладает несколькими уровнями сложности (от начинающего до профессионала)
В состав набора «ИНЖЕНЕР» входят не менее 2021 элемента:
  • пластиковые соединительные балки разных форм (5 видов), металлические и пластиковые блоки (не менее 9 видов) для конструирования объектов;
  • 3) колеса- 8 видов 4)шестеренки -4 вида, рычаги и пластиковые уголки, набор звеньев для гусениц;
  • набор пластиковых (4 вида) и металлических (3 вида) валов, пластиковых втулок и пластиковых, резиновых и металлических муфт, железных болтов ( пять размеров), гаек, шайб;
  • набор плоских пластиковых рамок ( 3 вида) и резиновых адаптеров (2 вида);
  • набор объемных прямоугольных соединительных балок (2 вида);
  • набор пластиковых штифтов 5 размеров и приспособления для установки штифтов;
  • 1 материнская плата для продвинутого уровня;
  • 2 двигателя постоянного тока и 1 серводвигатель (более мощные) для продвинутого уровня и 2 внешних энкодера;
  • набор различных датчиков (не менее 13 видов), 3 вида светодиодных модуля, гироскоп;
  • USB кабель для платы продвинутого уровня;
  • 1 Кейс для батареек 9 V;
  • Пульт дистанционного управления;
  • отвертка, гаечный ключ;
  • ссылка на ПО Роботрек, инструкции, не менее 39 готовых файлов для прошивки платы Трекдуино с алгоритмами для программирования роботов.

Бренд:
Роботрек