4-10101 КОМПЛЕКТ ИЗ 4-Х НАБОРОВ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ С КУБО»

Комплект из 4-х наборов "Программирование с КУБО" представляет собой междисциплинарный учебно-методический ресурс, который не требует использования компьютера, благодаря чему начальное знакомство детей с программированием происходит так же естественно, как изучение азбуки.

Благодаря набору дети уже в 4 года осваивают часть наиболее важных принципов технологии. Изучая программирование, ребёнок учится делить задачи на составные части и решать их логически. КУБО позволяет детям учиться во время игры. Ученики просто начинают играть, а полученные основы легко переносят в более академичное программирование, которое изучают позднее.

Уникальная система TagTile® от компании KUBO делает программирование не сложнее сборки пазла. Его с легкостью смогут освоить и использовать даже учителя без какого-либо представления о программировании.

В состав набора входят:
● Роботы КУБО (4 шт.)
● Наборы кодировочных пластинок (4 шт.), в каждом из которых по 46 пластинок.
● Игровые карты (5 шт.)
● Исходный бланк карты (1 шт.)
● Кабели с разъемом microUSB (4 шт.)
● Зарядное устройство для нескольких роботов (1 шт.)

В упражнениях с роботом КУБО изучаются маршруты, функции, циклы и многое другое.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ KUBO ROBOTICS
АРТИКУЛ 4-10101