38910 КОМПЛЕКТ МИСТЕР РОБОТ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ

Идеальный в качестве завершающего проекта или модели для кружка "Умелые руки", Мистер Робот в комплекте продаётся со всем, что нужно, чтобы собрать и запрограммировать модель робота высотой около полутора метров, способную перемещаться передним и задним ходом, поднимать плечи, сгибать локти, поворачивать голову, смеяться, говорить "hello" ("привет") и "thank you" ("спасибо"), не говоря уже о том, чтобы разжечь сильнейший интерес ваших учеников к робототехнике.

Особенности:
• Под управлением LEGO® MINDSTORMS® EV3 (полное ПО EV3 в набор не входит)
• Блок управления EV3 поставляется с уже установленной управляющей программой и готов к применению.
• В модели используется более 3 900 деталей из конструкторов TETRIX® и LEGO
• Конструкция с большой прочностью и износостойкостью, питаемая двумя аккумуляторными батареями NiMH, 12 В, 3 000 мА
• Поставляется с зарядным устройством TETRIX для аккумуляторных батарей на 12 В, блоком управления EV3 с зарядным устройством, беспроводным игровым пультом управления Sony PS2 и руководством для оператора
• Размеры в собранном виде: 58 x 22 x 18 дюймов
• Вес в собранном виде: 16,78 кг
• К комплекту прилагаются светодиодные лампы в качестве глаз, но осветительных приборов на его корпусе нет.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬPITSCO
АРТИКУЛ38910