Генератор водорода

Автоматическая станция заправки металлогидридных картриджей HYDROSTIK PRO водородом. Совместим с силовыми установками на топливных элементах мощностью свыше 2 Вт и до 30 Вт.Вырабатывает и сохраняет водород безопасным способом в твёрдой форме.

НАЗНАЧЕНИЕ

Генератор водорода HYDROFILL PRO представляет собой простую в применении автоматическую станцию заправки металлогидридных картриджей HYDROSTIK PRO водородом «по требованию». В станцию HYDROFILL PRO требуется добавить дистилированную воду и подключить к сети питания переменного или источникам постоянного тока на базе фотоэлектрических или ветро-энергетических технологий, чтобы получить полностью функциональную возобновляемую энергетическую систему.

Генератор водорода HYDROFILL PRO совместим с силовыми установками на топливных элементах мощностью свыше 2 Вт и до 30 Вт, а также специально предназначен для использования в школах, лабораториях и технических образовательных объектах.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Габаритные размеры: длина 153 мм, ширина 145 мм, высота 208 мм
  • Масса: не более 1,8 кг
  • Расчётная мощность ≤ 23 Вт
  • Входное напряжение DC: 10-19 В
  • Подача воды - деионизированная дистилированная вода
  • Температура воды - 10-40 ̊С
  • Потребность воды - приблизительно 20 мл/ч
  • Выходное давление Н₂ - 0-3,0 Мпа маном.
  • Производительность при выработке Н₂ - до 3 л/ч
  • Чистота - 99,99%
  • Совместимый картридж HYDROSTIK & HYDROSTIK PRO
  • Время заправки одного картриджа - около 4-х часов (при комнатной температуре 25 ̊ С)
  • Тип батареи - электролитическая ячейка на базе протонообменной мембраны (РЕМ)

Идеально подходит для работы с комплектами "Водородная школа" и "Водородная энергетика".

Продукт поставляется в картонной коробке.