Электрифицированный учебно-информационный стенд "Устройство микроволновой печи"

Описание, предназначение, способ эксплуатации:
Электрифицированный учебно-информационный стенд предназначен для наглядного изучения устройства микроволновой печи и поэтапной схемы работы при ее включении и работе.
Учебно-информационный стенд состоит из оригинальных деталей, которые представлены в разрезе и в натуральной величине. Световые линии, образующиеся при помощи светодиодов, демонстрируют распределение тока внутри микроволновой печи.
"Виртуальный учитель" – голосовое сопровождение, с помощью которого специально разработанная программа рассказывает ученикам выбранный учителем материал (основные компоненты микроволновой печи, их свойства и принцип работы). Выбор компонента, о котором информирует "Виртуальный учитель", происходит при помощи сенсорного беспроводного пульта дистанционного управления.
Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.