Cервер видеоконференций TrueConf Server

TrueConf Server предназначен для организации групповых видеоконференций до 800 пользователей. Идеальное решение для организации ВКС или дистанционного обучения.

• UltraHD видеоконференции.
  • Кросс-платформенные клиентские приложения.
  • Удобные инструменты для совместной работы.
  • Адресная книга со статусами и фотографиями.
  • Гибкие возможности администрирования.

Автономная работа внутри сети
Полная версия TrueConf Server работает автономно и не требует подключения к интернету. Вы получаете 100% контроль над корпоративными коммуникациями.

Собирайте до 800 участников в одной видеоконференции в собственной виртуальной переговорной комнате! Создавать конференции можно как “на лету” из любого клиентского приложения, так и по расписанию.

Вы можете делегировать управление TrueConf Server любым пользователям вашей сети или домена. Мы предоставляем две административных роли: с полным доступом и с ограниченным доступом “для чтения”. Второй тип учётных записей очень удобен для мониторинга работы ВКС сервера и поддержки его пользователей.

Администраторы могут отслеживать и просматривать все основные события на сервере
  • журнал событий;
  • история звонков;
  • сообщения чата;
  • изменения настроек;
  • записи конференций;
  • переданные файлы.
Для удобства работы с отчётами предусмотрены фильтры и выгрузка данных в формате CSV.

И еще некоторые возможности использования программного обеспечения TrueConf:

1. Сеанс связи между двумя пользователями, качество связи во время которого может подниматься до Full HD 1080p.

2. Симметричная видеоконференция, все участники которой видят и слышат друг друга одновременно.

3. Асимметричная видеоконференция, все участники-студенты которой видят и слышат только ведущего-преподавателя, а он видит и слышит одновременно всех участников. В тарифе "Индивидуальном" доступен вариант Видеовещания с обратной связью от слушателей только по звуку (Реплика).

4. Вид ролевой конференции, где 4 любых участника на выбор ведущего видны и слышны всем остальным участникам, которые, в свою очередь могут меняться с ними местами или использовать аудиореплики и чат для обратной связи.

5. Кроме того, в программное обеспечении есть набор встроенных инструментов для показа презентаций и слайдов, управления и демонстрации удаленного рабочего стола, записи видеоконференций, передачи файлов и совместного рисования с помощью электронной доски.

Стоимость данного программного обеспечения уточняйте у наших специалистов.

Возможно вас заинтересуют