Световой стол для рисования с песочницей: комплект 2 в 1

Общий размер стола 140x50x13 см. - песочница 50x70 см., световой стол с подсветкой 256 цветов 70x50 см.

LED-подсветка не содержит паров ртути. Не перегорает и не бьется! Срок службы более 20 лет! Cветодиодная лента не имеет стеклянных и других хрупких элементов и является ударопрочной.

Экологичность ― не содержит никаких ядовитых веществ, способных причинить вред человеку. В их работе отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение.

Безопасное напряжение ― для работы требуется безопасные для ребенка 12В, внешне блок питания выглядит как зарядка от телефона. Отсутствие торчащих проводов ― адаптер питания как у телефона, легко подключается в специальное гнездо.

Герметичность ― т.к. все стыки проклеены, песок никогда не высыпется и не попадёт под рабочую поверхность. Оргстекло ― гарантия прочности и безопасности использования. Выдерживает очень сильные нагрузки, пораниться невозможно.

Надежная упаковка ― каждый планшет упаковывается в крепкую и надежную коробку.