Мягкий магнитный конструктор Макки

Роботизированный мягкий магнитный конструктор Макки. Крупные детали, выполненные из мягкого материала, с магнитным креплением на каждой грани дают большой простор для творчества с первых секунд знакомства. Инновационное крепление имеет быструю стыковку-расстыковку деталей и поворотный механизм.

Имеется несколько комплектаций:

В комплекте «МАККИ-29» содержится 29 деталей, из которых можно собрать до 20 объектов.Прекрасно подходит для младшей группы детского сада. Предназначен для детей от 3-х лет. состоит из 36 деталей, из которых можно собрать до 25 моделей роботов. В комплекте поставляется беспроводной контроллер для управления моделями.
Цена: 7000 рублей!

В комплекте «МАККИ-37» содержится 37 деталей, из которых можно собрать до 25 объектов. Прекрасно подходит для младшей группы детского сада. Предназначен для детей от 3-х лет.
Цена: 9500 рублей!