Настольная игра "Автомобильный завод"

Настольная игра представляет собой игровое поле с набором игровых карт, карточек с наименованием узлов и агрегатов транспортных средств, кредитных договоров, денежных единиц, фишками и игральным кубиком.

Настольная игра предназначена для ознакомления детей в возрасте от 6 лет с устройством различных транспортных средств, процессом их сборки на сборочном конвейере, а также для получения представления об основах экономики и технологии автомобильного производства.

В настольную игру могут играть от 2 до 6 человек. Игровое поле представляет собой схему сборки транспортного средства: каждая клетка – это какой-либо узел или агрегат (двигатель, подвеска, тормозная система и т. д.).

Во время игры игроки кидают кубик и передвигают фишки, получая карточки с наименованием узлов и агрегатов транспортных средств. Помимо сборки транспортного средства игроки занимаются и финансовой стороной процесса, заключая кредитные договоры и расплачиваясь по ним денежными единицами. Победителем считается тот игрок, кто первым соберет транспортное средство и отдаст все долги по кредитам.

Комплект поставки:
  1. Игровое поле
  2. Игровая карта (6 шт.)
  3. Карточка с наименованием детали транспортного средства (84 шт.)
  4. Карточка с наименованием кредитного договора (72 шт.)
  5. Карточка с наименованием денежной единицы (70 шт.)
  6. Фишка (6 шт.)
  7. Игральный кубик