Интерактивный комплекс-тренажер «Добрая дорога» + датчик «Kinect»

Для обеспечения безопасности детей на дорогах каждый ребенок должен знать правила дорожного движения. В этом поможет интерактивный комплекс-тренажер ПДД «Добрая дорога» + датчик "Kinect" производства компании «АВ Комплекс». Выполненный в декоративном корпусе ЛДСП со шкафчиками и выдвижными ящиками он станет незаменимым программно-аппаратным комплексом в любом детском саду, начальной школе, интернате, сенсорной комнате. Для организации увлекательных и познавательных занятий в устройстве предусмотрено 340 приложений и 14 специализированных игр, которые работают с технологией "Kinect".

В комплектацию обязательно входит функционирующий светофор, макеты дорожных знаков и датчик "Kinect", который считывает движения детей. Для работы с оборудованием имеется сенсорный экран размера 32” с поддержкой до 10 касаний, беспроводная клавиатура ТачПад, 2 микрофона, акустика с динамика Ø 76, HDMI кабель 1,8 метров и Usb 2.0 кабель 1,8 метров.

Процессор используется в тренажере модели Intel Core i3-7100U с видеокартой HD Graphics 520. Достаточно быстрый, двухъядерный с тактовой частотой 2.4 GHz и жестким диском SSD 120Gb.

Безопасную компьютерную среду для детей создает программное обеспечение "PROTECT KIDS".