Электрифицированный стенд "Дорожные правила для малышей и их родителей"

Электрифицированный стенд представляет собой информационную панель, на которой изображены правила безопасного поведения на дорогах для детей с комментариями для родителей. В правую часть стенда интегрирована действующая модель пешеходного светофора с силуэтами пешехода и со встроенной светодиодной подсветкой.

Электрифицированный стенд предназначен для ознакомления детей дошкольного и младшего школьного возраста с правилами безопасного поведения на дороге и развития навыков, необходимых при движении по проезжей части и рядом с ней.

Для управления действующей моделью пешеходного светофора используется расположенный под ней блок управления, цвета кнопок которого соответствуют световым сигналам модели светофора: красный цвет кнопки – красному сигналу светофора, зеленый цвет – зеленому сигналу. При нажатии на кнопки блока управления загорается световой сигнал светофора, и активизируется голосовое сопровождение "Виртуальный учитель", которое предоставляет информационный аудиоматериал о сигналах, назначении и истории создания светофоров.

Громкость "Виртуального учителя" изменяется при помощи сенсорного регулятора громкости, расположенного на лицевой стороне стенда.

Комплект поставки:
  1. Электрифицированный стенд
  2. Крепежные элементы

Материал:

Основа: поликарбонат 3мм

Профиль: П-образный алюминиевый обкладочный профиль толщиной 4 мм, окрашенный методом порошковой покраски

Способ резки: лазерный

Габариты, мм: