Методический интерактивный комплекс "ДУЭТ" С Алмой

Методический интерактивный комплекс "ДУЭТ" С Алмой содержит в себе:
  • 2 интерактивных настенных панели (25 дюйма, Full HD, мультитач 10 касаний, intel, 4 гб RAM, SSD 60 гб, win 10).
  • Печатное методическое пособие, включающее десятки готовых конспектов занятий для
    проведения воспитателем в группе, разрабатывавшееся при участии заслуженных
    педагогов РФ.
  • ПО Дошкольное образование. Версия "Интерактив" - комплексное методическое ПО для детей от 3 до 8 лет.
  • Интерактивный квест 5 Островов- интерактивный квест, включающий в себя более 250 заданий для проверки знаний в игровой форме с возможностью одновременной игры до 6 детей.
Покупка методического интерактивного комплекса станет отличным решением для любого ДОУ:
  • Это сразу 2 мощных и современных сенсорных компьютера с возможностью демонстрации любого материала на экране. Прочный корпус стилизован под одну из образовательных игр АЛМА, а также может быть выполнен по индивидуальному дизайну.
  • Это сборник готовых занятий по ФГОС, и в то же время интересных для детей, снабженные подробными инструкциями и рекомендациями для педагога. Каждое занятие в пособии уникально и помогает развить интеллект детей, а также коммуникативные навыки.
  • В комплекте поставки уже включено уникальное ПО российского производства, разрабатывавшееся специально дошкольного образования РФ.